Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

24

GDC 2012: три анонса онлайн-игр Paradox

Шведский инди-онлайн-издатель Paradox анонсировал на GDC (Came Developers Conference) в Сан-Франциско три игры, которые должны произвести на всех впечатление обаятельной оригинальностью. Хедлайнер — Showdown Effect от Arrowhead Games, известной по Magicka. Хотя Showdown Effect кажется платформером с видом сбоку, является она онлайн-файтингом, создатели которого вдохновлялись якобы боевиками 1980-х–1990-х. Нью-Токио 2027 года с небом, похожим на серый телеэкран — это понятно откуда (хоть и не из фильма), но герои из разных эпох, отоваривающие друг друга лазерными мечами и сковородками, летающие на джетпаках и стреляющие из гауссовок… трудно сказать. Обещаны интерактивные уровни (то есть, арены): если у стены стоит швабра, на нее нужно насадить противника.

Dungeonland от Critical Studio — опять-таки онлайновая игра, но кооперативная. Трое героев (воин, маг, вор) пробираются через злой парк развлечений, созданный злым же DM’ом. В ярком-красочном Дандженленде много ловушек, монстров (включая боссов и мини-боссов) и лута. Предполагаемая изюминка Dungeonland — место для четвертого игрока, который в специальном режиме может взять на себя ручное управление персоналом и оборудованием парка и попортить жизнь остальным.

RED Frontier от ZEAL Game Studio — многопользовательская стратегия в реальном времени, поддерживающая до 12 игроков и чем-то напоминающая DotA. НФ-сеттинг обеспечивает сборных дроидов и быстро восстающих из мертвых кастомизируемых героев-командиров-космопроходцев с уникальными способностями вроде орбитальной бомбардировки.

Дата выхода пока есть только у RED Frontier (2012 год).

24
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «GDC 2012: три анонса онлайн-игр Paradox»

    Загружается
Чат