Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Stringer

Геймер Stringer 4

5

Half-Life 2: Episode Three

Недавно была новость, точнее слух, мол 3 эпизод не выйдет в этом году, многие не хотели верить, но наткнулся вот на это :(

Всем фанатам игры Half-Life, ждущим релиза игры Half-Life 2: Episode Three, придется запастись терпением – в этом году данный игровой проект не выйдет. Об этом сообщили представители Valve в своем интервью западным игровым порталам. Разработка Half-Life 2: Episode Three сейчас идет полным ходом, уже готовы основные элементы этой игры, но девелоперы по-прежнему не уверены в своих силах и не могут сказать, когда именно игра увидит свет. Скорее всего, релиз состоится в 2011 году, в первом его квартале, но это еще требует уточнения.

Half-Life 2: Episode Three
Новости - Half-Life 2: Episode ThreeHalf-Life 2: Episode Three

Особенности сюжета Half-Life 2: Episode Three, понятное дело, не разглашаются, хотя разработчики обмолвились, что нас ожидает нечто по-настоящему интересное. Обидно только, что этот эпизод станет последним, и после него игры по вселенной Half-Life больше не будут разрабатываться. Valve пока не желает раскрывать какие-либо подробности о будущей игре, даже скриншоты ее не показывает. Тем не менее, фанаты Гордона Фримена все равно будут ждать Half-Life 2: Episode Three. Кстати, релиз оригинальной Half-Life 2, состоявшийся в далеком 2004 году, тоже откладывался несколько раз.

Теперь все официально :(

Источник

5
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Half-Life 2: Episode Three»

    Загружается
Чат