Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ava

Гуру добра Magistr 82

207

Доска объявлений!

У всех нас время от времени появляются различные игры. Какие-то мы дарим, какие-то разыгрываем, а какие-то хочется продать или обменять на GG. Поэтому я предлагаю создать на GAMER.ru раздел (блог) "Доска объявлений". Но у нас она будет не обычная, а на основе платежной системы и лотерей, которые уже присутствуют на сайте.

 

1) Публикация объявления в данный раздел будет стоить минимум 1GG и в зависимости от количества товаров повышаться. Более трех товаров - 2GG, более шести - 4GG, более девяти - 6GG и так далее. После оплаты (на основе покупки GG), покупатель автоматически будет получать в лс ключ. А для этого автор заранее загружает все ключи в пост (на основе лотереи).
Доска объявлений!
Вопросы и пожелания - Доска объявлений!Доска объявлений!
2) Аукцион. Публикация аукциона будет стоит минимум 15% энергии и в зависимости от количества товаров повышаться. Более трех товаров - 30%, более шести - 60%, более девяти - 90%. Только в этом случае автор будет получать не деньги, а GG (сколько установит), которые будут автоматически списываться с покупателя.
Доска объявлений!
Вопросы и пожелания - Доска объявлений!Доска объявлений!
Также можно добавить ограничения по уровню. Например, если менее 10, то не сможешь участвовать. Срок объявлений ограничить неделей. Не успел продать - продли за GG. А главным преимуществом будет доверие, если продает человек 50 уровня, то он скорее всего не обманет. А обманет - получит бан ;)

Нужна ли нам доска объявлений?
Минимальный уровень для голосования - 1
Нужна
58.2%
  
Не нужна
28.2%
  
Все равно
14.7%
  
207
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

35 комментариев к «Доска объявлений!»

    Загружается
Чат