Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Affvatar

Геймер Kirguh 19

76

Свободу Хейтерам?!






"...глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всём мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше."

© Терри Пратчетт






Свободу Хейтерам?!
Вопросы и пожелания - Свободу Хейтерам?!Свободу Хейтерам?!






Здравствуй, Человек. Гордое имя, но забытое. Кто-то продвигает драконовские меры, кто-то требует розовые очки взамен разбитых, а кто-то наблюдает за творящимся бардаком и грустит. У меня есть идея, всего одна, способная уменьшить количество разборок на славной Груше.

Ввести чат. Простой и удобный чат, но с маленькой изюминкой. В нем, вы сможете обсуждать любые темы, изливать потоки ярости и прочей жижи. Используйте хоть лексикон сапожника, который был пиратом. И никто вам ничего не скажет. Никакие скриншоты - "Он ест детей!!111 Вот пруф11111" или - "Он назвал меня циничным ублюдком!!!111 А я хороший!!!11 забаньте его!!11111" сделанные в чате - не будут являться пруфом для бана пользователя.

Безусловно, вы можете, нет, вы должны возразить мне - "Мол, позвольте, столько дерьма (ах, мой французский) на нашей Груше, нам не надо!" Но если ввести жесткую систему банов за "грязь" в личке и комментариях, то Груша станет только чище. Да, я согласен, это лишь видимость, но это уже что - то.

Многие люди действительно умеют спорить. Они делают это красиво, у них хороший жизненный опыт, они действительно что - то умеют. Но Человек, склонен испытывать сильные эмоции, и за не совсем литературное замечание, хороший человек попадает под суровый молот. А если сделать в чате раздел каналов, в которые можно будет допускать людей по приглашениям, то грязи станет еще меньше.

Для входа в чат, вам необходимо будет согласится с тем, что вам больше 18 лет и Администрация данного портала не несет никакой ответственности за ваш разум, да рассудок.

Вся грязь будет собрана в одном, маленьком месте, сор из избы выносится не будет. Банов станет меньше, никто не будет плакаться уставшим Модерам, которые и без того заняты.






За сим откланяюсь.©






За, или против?
Минимальный уровень для голосования - 1
За
58.3%
  
Против
41.7%
  
76
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Свободу Хейтерам?!»

    Загружается
Чат