Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Stringer

Геймер Stringer 4

8

Будущее Call of Duty и Infinity Ward

Различные источники словно ждали сегодняшнего дня, чтобы вывалить на игроков имеющуюся информацию касательно будущего одной из самой успешных современных серий игр Call of Duty.

Будущее Call of Duty и Infinity Ward
Новости - Будущее Call of Duty и Infinity WardБудущее Call of Duty и Infinity Ward

Например, Treyarch – студия, которой приходится заполнять паузы между играми Infinity Ward. Естественно, на долю игр, создаваемых компанией, приходится столько скепсиса, что вкупе с меньшим бюджетом и задерганным сеттингом просто не позволяло студии раскрыться. В этом году одна из составляющих относительного провала изменится. По слухам, в ноябре 2010 нас забросят во Вьетнам. Тот же источник сообщает, что игра будет сюжетной, рассказывающей о нескольких солдатах отряда, выброшенного в центр боевых действий. Ориентирами выбраны Saving Private Ryan, Platoon, Apocalypse Now и Full Metal Jacket.

Что касается самой Infinity Ward, то, похоже, подтверждаются слухи о том, что студия хочет поработать над новой IP и 2011 год будет лишен Call of Duty авторства шведов. Это косвенно подтверждается и словами одного из представителей Activision о том, что в будущем к созданию серии присоедениться третья студия. Впрочем, скачиваемое дополнение к Modern Warfare 2 будет создано Infinity Ward.

Источник

8
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Будущее Call of Duty и Infinity Ward»

    Загружается
Чат